theatre-contemporain.net

Audio

À l'affiche

spectacles avec émissions associées

Image de spectacle J'ai des doutes
Image de J'ai des doutes

François Morel, Raymond Devos

Thu 20/01/22

à Meylan

Image de spectacle Le Voyage de Gulliver
Image de Le Voyage de Gulliver

Valérie Lesort, Christian Hecq

du Thu 20/01/22 au Fri 28/01/22

à Paris

Image de spectacle L'île d’Or (Kanemu-jima)
Image de L'île d’Or (Kanemu-jima)

Ariane Mnouchkine

du Thu 20/01/22 au Thu 31/03/22

à Paris

Image de spectacle Et le coeur fume encore
Image de Et le coeur fume encore

Alice Carré, Margaux Eskenazi

Thu 20/01/22

à Martigues

Image de spectacle Points de non-retour [Quais de Seine]
Image de Points de non-retour [Quais de Seine]

Alexandra Badea

du Thu 20/01/22 au Sun 06/02/22

à Paris

Nouveaux enregistrements

Tue 18 January 2022
Mon 17 January 2022

spectacles avec émissions critiques

Image de spectacle J'ai des doutes
Image de J'ai des doutes

François Morel, Raymond Devos

Thu 20/01/22

à Meylan

Image de spectacle Points de non-retour [Quais de Seine]
Image de Points de non-retour [Quais de Seine]

Alexandra Badea

du Thu 20/01/22 au Sun 06/02/22

à Paris

Image de spectacle Fanny et Alexandre
Image de Fanny et Alexandre

Florence Seyvos, Julie Deliquet, Julie André

du Thu 20/01/22 au Sun 30/01/22

à Paris

Dernières émissions avec critiques

Sun 26 December 2021
Sun 14 November 2021
Sun 03 October 2021