theatre-contemporain.net

Ne plus afficher cette publicité - Je m'abonne - Je suis abonné(e)

Vidéos

À l'affiche & en vidéo

Miniature de la vidéo :
Vidéo

du Thu 20/01/22 au Fri 21/01/22

à Hérouville-Saint-Clair - Comédie de Caen

Miniature de la vidéo :
Vidéo

du Thu 20/01/22 au Sun 23/01/22

à Bobigny - MC93

Miniature de la vidéo :
Vidéo

du Thu 27/01/22 au Fri 28/01/22

à Binic - L'Estran

Miniature de la vidéo :
Vidéo

Fri 21/01/22

à Châtelaudren - Le Petit écho de la mode
Miniature de la vidéo :
Vidéo

Thu 20/01/22

à Riom - Forum Rexy

Les textes par leurs auteurs à l'affiche

Gros présenté par Sylvain Levey
Miniature de la vidéo : Gros
Vidéo de Gros

du Thu 12/05/22 au Fri 13/05/22

à Thionville - NEST
Miniature de la vidéo : Quand toute la ville est sur le trottoir d'en face
Vidéo de Quand toute la ville est sur le trottoir d'en face

du Thu 20/01/22 au Fri 21/01/22

à Nîmes - Théâtre Le Périscope
Miniature de la vidéo : Transe-Maître(s)
Vidéo de Transe-Maître(s)

Tue 01/03/22

à Epinal - Auditorium de la Louvière

Miniature de la vidéo : L'Homme qui dormait sous mon lit
Vidéo de L'Homme qui dormait sous mon lit

du Fri 07/01/22 au Sun 30/01/22

à Paris - Théâtre du Rond-Point
Miniature de la vidéo : Quand toute la ville est sur le trottoir d'en face
Vidéo de Quand toute la ville est sur le trottoir d'en face

Tue 10/05/22

à Vernouillet - L'Atelier à Spectacle

Vidéos les plus vues

Dernières vidéos référencées